IT-01.113L124, Корпус на панель 96×48×124 мм
IT-01.113L124
Цена
Доступность: 93 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.113L124, Корпус на панель 96×48×124 мм" 1.
Артикул производителя
01.113L124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.113L124
Размер Y
48мм
Размер Z
124мм
Размер Х
96мм