IT-01.113L179, Корпус на панель 96×48×179 мм
IT-01.113L179
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.113L179, Корпус на панель 96×48×179 мм" 1.
Артикул производителя
01.113L179 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS, PPO, поликарбонат
Обозначение производителя
01.113L179
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
48мм
Размер Z
179мм
Размер Х
96мм