IT-01.115L124, Корпус на панель 144×72×124 мм
IT-01.115L124
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.115L124, Корпус на панель 144×72×124 мм" 1.
Артикул производителя
01.115L124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.115L124
Размер Y
72мм
Размер Z
124мм
Размер Х
144мм