IT-01.115L139, Корпус на панель 144×72×139 мм
IT-01.115L139
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 12 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.115L139, Корпус на панель 144×72×139 мм" 1.
Артикул производителя
01.115L139 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.115L139
Размер Y
72мм
Размер Z
139мм
Размер Х
144мм