IT-01.116L200, Корпус на панель 144×72×200 мм
IT-01.116L200
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-01.116L200, Корпус на панель 144×72×200 мм" 1.
Артикул производителя
01.116L200 ITALTRONIC
Обозначение производителя
01.116L200
Размер Y
72мм
Размер Z
200мм
Размер Х
144мм