IT-10.0000175, Корпус на DIN-рейку 17,5×101×119 мм, зелёный
IT-10.0000175
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0000175, Корпус на DIN-рейку 17,5×101×119 мм, зелёный" 1.
Артикул производителя
10.0000175 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS, поликарбонат
Обозначение производителя
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119мм
Размер Х
17,5мм