IT-10.0000225, Корпус на DIN-рейку 22,5×101×119 мм, зелёный
IT-10.0000225
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0000225, Корпус на DIN-рейку 22,5×101×119 мм, зелёный" 1.
Артикул производителя
10.0000225 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119мм
Размер Х
22,5мм