IT-10.0001175, Корпус на DIN-рейку 17,5×101×119 мм, темно-серый
IT-10.0001175
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0001175, Корпус на DIN-рейку 17,5×101×119 мм, темно-серый" 1.
Артикул производителя
10.0001175 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119мм
Размер Х
17,5мм