IT-10.0002175, Корпус на DIN-рейку 17,5×101×119 мм, серый
IT-10.0002175
Цена
Доступность: 108 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0002175, Корпус на DIN-рейку 17,5×101×119 мм, серый" 1.
Артикул производителя
10.0002175 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119мм
Размер Х
17,5мм