IT-10.0010175, Корпус на DIN-рейку 17,5×101×119,5 мм, зелёный
IT-10.0010175
Цена
Доступность: 49 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0010175, Корпус на DIN-рейку 17,5×101×119,5 мм, зелёный" 1.
Артикул производителя
10.0010175 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119,5мм
Размер Х
17,5мм