IT-10.0012225, корпус для компьютера Raspberry Pi 2 B+ на DIN-рейку
IT-10.0012225
Артикул производителя
10.0012225 ITALTRONIC
ABS, поликарбонат
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
Применение – серия/производитель
Raspberry Pi 2, Raspberry Pi B+
Размер Y
101мм
Размер Z
120мм
Размер Х
22,5мм