Цена
Доступность: 39 шт.
ABS, поликарбонат
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
Применение – серия/производитель
Raspberry Pi B+
Размер Y
101мм
Размер Z
120мм
Размер Х
22,5мм