IT-10.0012225.RP3, корпус для компьютера Raspberry Pi 3 B B+ на DIN-рейку
IT-10.0012225.RP3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 41 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
10.0012225.RP3 ITALTRONIC
ABS, поликарбонат
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
10.0012225.RP3
Применение – серия/производитель
Raspberry Pi 3 B, Raspberry Pi 3 B+
Размер Y
101мм
Размер Z
120мм
Размер Х
22,5мм