IT-10.0012225.RP4, корпус для компьютера Raspberry Pi 4 B на DIN-рейку
IT-10.0012225.RP4
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 49 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
10.0012225.RP4 ITALTRONIC
ABS, поликарбонат
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
10.0012225.RP4
Применение – серия/производитель
Размер Y
101мм
Размер Z
120мм
Размер Х
22,5мм