IT-10.0012225.RPI, корпус для компьютера Raspberry Pi на DIN-рейку
IT-10.0012225.RPI
Артикул производителя
10.0012225.RPI ITALTRONIC
ABS, поликарбонат
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
10.0012225.RPI
Применение – серия/производитель
Raspberry Pi
Размер Y
101мм
Размер Z
120мм
Размер Х
22,5мм