IT-10.0021225, Корпус на DIN-рейку 22,5×101×119,5 мм, темно-серый
IT-10.0021225
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0021225, Корпус на DIN-рейку 22,5×101×119,5 мм, темно-серый" 1.
Артикул производителя
10.0021225 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119,5мм
Размер Х
22,5мм