IT-10.0022175, Корпус на DIN-рейку 17.5 Railbox Multilevel, серый, 101×17,5×119,5мм
IT-10.0022175
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0022175, Корпус на DIN-рейку 17.5 Railbox Multilevel, серый, 101×17,5×119,5мм" 1.
Артикул производителя
10.0022175 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119,5мм
Размер Х
17,5мм