IT-10.0022225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Multilevel, серый, 101×22,5×119,5мм
IT-10.0022225
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0022225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Multilevel, серый, 101×22,5×119,5мм" 1.
Артикул производителя
10.0022225 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119,5мм
Размер Х
22,5мм