IT-10.0030225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Vertical, зеленый, 101×22,5×119мм
IT-10.0030225
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0030225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Vertical, зеленый, 101×22,5×119мм" 1.
Артикул производителя
10.0030225 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119мм
Размер Х
22,5мм