IT-10.0032175, Корпус на DIN-рейку 17.5 Railbox Vertical, серый, 101×17,5×119мм
IT-10.0032175
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0032175, Корпус на DIN-рейку 17.5 Railbox Vertical, серый, 101×17,5×119мм" 1.
Артикул производителя
10.0032175 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119мм
Размер Х
17,5мм