IT-10.0060225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Compact Vertical, зеленый, 101×22,5×80,2мм
IT-10.0060225
Цена
Доступность: 41 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0060225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Compact Vertical, зеленый, 101×22,5×80,2мм" 1.
Артикул производителя
10.0060225 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
80,2мм
Размер Х
22,5мм