IT-10.0060375, Корпус на DIN-рейку 37.5 Railbox Compact Vertical, зеленый, 101×37,5×80,2мм
IT-10.0060375
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0060375, Корпус на DIN-рейку 37.5 Railbox Compact Vertical, зеленый, 101×37,5×80,2мм" 1.
Артикул производителя
10.0060375 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
80,2мм
Размер Х
37,5мм