IT-10.0061175, Корпус на DIN-рейку 17.5 Railbox Compact Vertical, темно-серый, 101×17,5×80,2мм
IT-10.0061175
Цена
Доступность: 90 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0061175, Корпус на DIN-рейку 17.5 Railbox Compact Vertical, темно-серый, 101×17,5×80,2мм" 1.
Артикул производителя
10.0061175 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
80,2мм
Размер Х
17,5мм