IT-10.0061225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Compact Vertical, темно-серый, 101×22,5×80,2мм
IT-10.0061225
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0061225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Compact Vertical, темно-серый, 101×22,5×80,2мм" 1.
Артикул производителя
10.0061225 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS, поликарбонат
Обозначение производителя
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
80,2мм
Размер Х
22,5мм