IT-10.0062225, Корпус на DIN-рейку RAILBOX, 1 модуль, серый, 101×22,5×80,5мм
IT-10.0062225
Цена
Доступность: 76 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0062225, Корпус на DIN-рейку RAILBOX, 1 модуль, серый, 101×22,5×80,5мм" 1.
Артикул производителя
10.0062225 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Количество модулей
1
Размер Y
101мм
Размер Z
80,5мм
Размер Х
22,5мм