IT-10.0072225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Compact Vertical с разъемом TBUS, серый, 101×22,5×80,1мм
IT-10.0072225
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0072225, Корпус на DIN-рейку 22.5 Railbox Compact Vertical с разъемом TBUS, серый, 101×22,5×80,1мм" 1.
Артикул производителя
10.0072225 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
80,1мм
Размер Х
22,5мм