IT-10.0072375, Корпус на DIN-рейку 37.5 Railbox Compact Vertical, серый, 101×37,5×80,2мм
IT-10.0072375
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0072375, Корпус на DIN-рейку 37.5 Railbox Compact Vertical, серый, 101×37,5×80,2мм" 1.
Артикул производителя
10.0072375 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
80,2мм
Размер Х
37,5мм