IT-10.0101350, Корпус на DIN-рейку 35 Railbox Closed, темно-серый, 101×35×119,5мм
IT-10.0101350
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0101350, Корпус на DIN-рейку 35 Railbox Closed, темно-серый, 101×35×119,5мм" 1.
Артикул производителя
10.0101350 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119,5мм
Размер Х
35мм