IT-10.0101450, Корпус на DIN-рейку 45 Railbox Closed, темно-серый, 101×45×119,5мм
IT-10.0101450
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-10.0101450, Корпус на DIN-рейку 45 Railbox Closed, темно-серый, 101×45×119,5мм" 1.
Артикул производителя
10.0101450 ITALTRONIC
Размер Y
101мм
Размер Z
119,5мм
Размер Х
45мм