IT-11.107L057, Корпус на панель 72×36×57 мм
IT-11.107L057
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.107L057, Корпус на панель 72×36×57 мм" 1.
Артикул производителя
11.107L057 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS, PPO, поликарбонат
Обозначение производителя
11.107L057
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
36мм
Размер Z
57мм
Размер Х
72мм