IT-11.107L075, Корпус на панель 72×36×75 мм
IT-11.107L075
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.107L075, Корпус на панель 72×36×75 мм" 1.
Артикул производителя
11.107L075 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.107L075
Размер Y
36мм
Размер Z
75мм
Размер Х
72мм