IT-11.109L057, Корпус на панель 96×48×57 мм
IT-11.109L057
Оптовые цены:
Кол-во
15+
Цена
Доступность: 73 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.109L057, Корпус на панель 96×48×57 мм" 1.
Артикул производителя
11.109L057 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.109L057
Размер Y
48мм
Размер Z
57мм
Размер Х
96мм