IT-11.109L075, Корпус на панель 96×48×75 мм
IT-11.109L075
Оптовые цены:
Кол-во
15+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.109L075, Корпус на панель 96×48×75 мм" 1.
Артикул производителя
11.109L075 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.109L075
Размер Y
48мм
Размер Z
75мм
Размер Х
96мм