IT-11.109L100, Корпус на панель 96×48×100 мм
IT-11.109L100
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.109L100, Корпус на панель 96×48×100 мм" 1.
Артикул производителя
11.109L100 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.109L100
Размер Y
48мм
Размер Z
100мм
Размер Х
96мм