IT-11.441L057, Основание корпуса 72×36×57мм, PPO, черный
IT-11.441L057
979.46
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.441L057, Основание корпуса 72×36×57мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
11.441L057 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
PPO
Обозначение производителя
11.441L057
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
36мм
Размер Z
57мм
Размер Х
72мм