IT-11.441L075, Основание корпуса 72×36×75мм, PPO, черный
IT-11.441L075
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.441L075, Основание корпуса 72×36×75мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
11.441L075 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.441L075
Размер Y
36мм
Размер Z
75мм
Размер Х
72мм