IT-11.441L100, Основание корпуса 72×36×100мм, PPO, черный
IT-11.441L100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.441L100, Основание корпуса 72×36×100мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
11.441L100 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.441L100
Размер Y
36мм
Размер Z
100мм
Размер Х
72мм