IT-11.443L057, Основание корпуса 96×48×57мм, PPO, черный
IT-11.443L057
976.52
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.443L057, Основание корпуса 96×48×57мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
11.443L057 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.443L057
Размер Y
48мм
Размер Z
57мм
Размер Х
96мм