IT-11.443L075, Основание корпуса 96×48×75мм, PPO, черный
IT-11.443L075
Цена
Доступность: 42 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.443L075, Основание корпуса 96×48×75мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
11.443L075 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.443L075
Размер Y
48мм
Размер Z
75мм
Размер Х
96мм