IT-11.443L100, Основание корпуса 96×48×100мм, PPO, черный
IT-11.443L100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.443L100, Основание корпуса 96×48×100мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
11.443L100 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.443L100
Размер Y
48мм
Размер Z
100мм
Размер Х
96мм