IT-11.443L124, Основание корпуса 96×48×124мм, PPO, черный
IT-11.443L124
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-11.443L124, Основание корпуса 96×48×124мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
11.443L124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
11.443L124
Размер Y
48мм
Размер Z
124мм
Размер Х
96мм