IT-16.109L057, Корпус на панель 96×48×57мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный
IT-16.109L057
Оптовые цены:
Кол-во
15+
Цена
Доступность: 53 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-16.109L057, Корпус на панель 96×48×57мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный" 1.
Артикул производителя
16.109L057 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS, PPO, поликарбонат
Обозначение производителя
16.109L057
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
48мм
Размер Z
57мм
Размер Х
96мм