IT-16.109L100, Корпус на панель 96×48×100мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный
IT-16.109L100
Оптовые цены:
Кол-во
15+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-16.109L100, Корпус на панель 96×48×100мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный" 1.
Артикул производителя
16.109L100 ITALTRONIC
Обозначение производителя
16.109L100
Размер Y
48мм
Размер Z
100мм
Размер Х
96мм