IT-16.109L124, Корпус на панель 96×48×124мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный
IT-16.109L124
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-16.109L124, Корпус на панель 96×48×124мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный" 1.
Артикул производителя
16.109L124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
16.109L124
Размер Y
48мм
Размер Z
124мм
Размер Х
96мм