IT-16.118L057, Корпус на панель 144×96×57мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный
IT-16.118L057
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-16.118L057, Корпус на панель 144×96×57мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный" 1.
Артикул производителя
16.118L057 ITALTRONIC
Обозначение производителя
16.118L057
Размер Y
96мм
Размер Z
57мм
Размер Х
144мм