IT-16.118L124, Корпус на панель 144×96×124мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный
IT-16.118L124
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-16.118L124, Корпус на панель 144×96×124мм, ABS/поликарбонат/PPO, черный" 1.
Артикул производителя
16.118L124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
16.118L124
Размер Y
96мм
Размер Z
124мм
Размер Х
144мм