IT-16.218L057, Корпус на панель 96×144×57мм, ABS/поликарбонат/PPO, UL94V-0, черный
IT-16.218L057
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-16.218L057, Корпус на панель 96×144×57мм, ABS/поликарбонат/PPO, UL94V-0, черный" 1.
Артикул производителя
16.218L057 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Класс горючести
UL94V-0
Материал корпуса
ABS, PPO, поликарбонат
Обозначение производителя
16.218L057
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
144мм
Размер Z
57мм
Размер Х
96мм