IT-16.218L100, Корпус на панель 96×144×100мм, ABS/поликарбонат/PPO, UL94V-0, черный
IT-16.218L100
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-16.218L100, Корпус на панель 96×144×100мм, ABS/поликарбонат/PPO, UL94V-0, черный" 1.
Артикул производителя
16.218L100 ITALTRONIC
Обозначение производителя
16.218L100
Размер Y
144мм
Размер Z
100мм
Размер Х
96мм