IT-16.218L124, Корпус на панель 96×144×124мм, ABS/поликарбонат/PPO, UL94V-0, черный
IT-16.218L124
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-16.218L124, Корпус на панель 96×144×124мм, ABS/поликарбонат/PPO, UL94V-0, черный" 1.
Артикул производителя
16.218L124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
16.218L124
Размер Y
144мм
Размер Z
124мм
Размер Х
96мм