IT-9MDC53, корпус на din-рейку 90×159×53мм серый 9 модулей
IT-9MDC53
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 38 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-9MDC53, корпус на din-рейку 90×159×53мм серый 9 модулей" 1.
Артикул производителя
9MDC53 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Количество модулей
9
Материал корпуса
PPO
Обозначение производителя
9MDC53
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
90мм
Размер Z
53мм
Размер Х
159мм